Top.Mail.Ru
Свадьба за границей для двоих "под ключ"
Меню
+7 921 969 19 09
К списку

Свадьба за границей для двоих «под ключ»


Свадьба за границей для двоих "под ключ"

Свадьба за границей стала модной тенденцией не только среди молодых людей. Во многих странах при проведении свадебной церемонии для жителей России есть возможность официально зарегистрировать свои отношения, а также провести пышную или приватную церемонию венчания. Поэтому все больше пар для проведения церемонии бракосочетания выбирают необычные и красивые места.

Санторини - Греция

Санторини, или остров Святой Ирины, располагается в самом сердце Греции и является очень популярным местом среди туристов и новобрачных. Удивительная атмосфера, которая царит на острове, придает церемонии бракосочетания уникальный шарм и новизну. Разноцветные пляжи, красочные деревушки, старинные храмы, волнующие закаты и рассветы на долгие годы остаются в памяти молодоженов и их гостей.

Каждый год сюда приезжает множество влюбленных пар, чтобы в окружении прекрасной природы острова, провести символическую свадьбу для двоих или пышное торжество с большим количеством приглашенных гостей, тем более что отметить свадьбу за границей довольно просто.

Как организовать свадьбу за границей?


Для организации великолепного торжества лучше всего воспользоваться услугами свадебного организатора. Вам не придется самостоятельно заниматься вопросами подготовки свадьбы, достаточно рассказать о своих пожеланиях специалисту. Он предложит наиболее подходящий формат праздника, несколько площадок для его проведения, поможет с выбором отеля, бронированием билетов и решит множество других возникающих вопросов.

Наше агентство много лет занимается организаций свадьбы за границей на острове Санторини «под ключ» по привлекательной и доступной цене. Мы поможем провести официальную или символическую церемонию бракосочетания, венчание, после которых можно отпраздновать свадебное торжество на открытой площадке с видом на море с друзьями и родными, отправиться на яхте в морское путешествие или провести романтический вечер при свечах.

В зависимости от бюджета мероприятия мы может предложить несколько пакетов услуг по организации праздника. Начиная от бюджетного варианта небольшого торжества, заканчивая роскошным праздником для большого количества приглашенных. В бюджетный вариант включены организация и проведение торжества, оформление необходимых документов, романтический ужин на двоих.

В стандартный вариант проведения праздника дополнительно включены услуги визажиста и парикмахера, фотографа, а также свадебный торт. Для организации свадьбы премиального уровня пакет услуг может быть дополнен услугами флористов, фотосессией и видеосъемкой, арендой шикарных автомобилей, яхты или вертолета, прекрасной развлекательной программой для молодоженов и гостей с живой музыкой, ведущими и приглашенными артистами.

Оформление столов на свадьбу
Флористика

Для проведения официальной свадебной церемонии нужны следующие документы:

  • Копии свидетельства о рождении жениха и невесты, а также их перевод на греческий язык, заверенные нотариусом и печатью «Апостиль».
  • Заграничные паспорта и ксерокопии первых 4 страниц (без перевода)
  • Копии общегражданских паспортов (страница, где указано «семейное положение», без перевода).
Романтическая свадьба на Санторини (Греция)

Для проведения венчания нужно предоставить:

  • Свидетельство о крещении (выдается в церкви, где Вас крестили), а также его перевод на греческий язык, заверенные печатью «Апостиль». Если такое свидетельство отсутствует нужно обратиться в церковь, где Вас крестили, а Ваши крестные могут стать свидетелями.
  • Свидетельство о том, что не венчались в церкви, с переводом его на греческий язык.
  • Копия свидетельства о браке, а также его перевод на греческий язык (заверяется нотариусом и печатью «Апостиль»).

Документы для регистрации брака в Греции гражданам ЕС

Документы для регистрации брака за границей для американцев

Вам доступны два варианта. Изучите их, чтобы выбрать тот, который подходит именно вам:

Вариант 1. (Документы можно получить только в США)

Вариант II. (Вы можете получить лично в американском посольстве в Афинах)

Наше агентство профессионально занимается организацией свадьбы «под ключ» за границей на греческом острове Санторини. Мы поможем сориентироваться в выборе услуг, подберем идеальный формат торжества, постараемся все Ваши мечты воплотить в реальность.

Браки совершаются на небесах, и на Санторини!

Хотите так же?

Связаться с нами