Top.Mail.Ru
Нужно ли заказывать авто для жениха и невесты на Санторини?
Меню
+7 921 969 19 09
К списку

Нужно ли заказывать авто для жениха и невесты на Санторини?


Нужно ли заказывать авто для жениха и невесты на Санторини?

Заказ автомобиля — это важная часть подготовки свадебного торжества за границей, поэтому при кажущейся незначительности, этому вопросу следует уделить особое внимание. Ведь при проведении свадьбы важна каждая мелочь, и ожидание или опоздание никак не украсят свадьбу и принесут много волнений молодоженам.

Когда может понадобиться автомобиль?


Если свадебную церемонию, свадебный банкет (ужин) и первую брачную ночь планируется провести в разных местах то, то автомобиль, безусловно, будет необходим. В этой ситуации транспорт может понадобиться не только молодоженам, но и гостям праздника. Об этом стоит позаботиться заранее, ведь в сезон такси могут быть все забронированы.

Свадьба в Греции - оформление

Чтобы избежать лишних затрат, а также не беспокоиться по поводу переездов можно заказать все свадебные услуги в одном месте. Тем более, что площадок, которые предлагают весь комплекс услуг по проведению свадебных торжеств множество.

В комплекс услуг для молодоженов входит предоставление площадки для свадебной церемонии, подготовка свадебного ужина и бронирование прекрасных апартаментов для новобрачных для проведения первой брачной ночи или медового месяца. В этом случае можно даже сэкономить. Ведь при заказе нескольких ночей в отеле или ужина в ресторане (если церемония проводится на площадке ресторана), не придется платить за аренду площадки для свадебной церемонии.

Любая из предлагаемых для проведения свадьбы площадок на острове, отличается великолепным месторасположением. Изумительный вид на море и потухший вулкан, живописные окрестности, восхитительное небо над головой будут приятным подарком к торжественности момента, и создадут неповторимую атмосферу свадебного торжества.

Заказывая автомобиль важно также уточнить, есть ли вблизи площадки для свадьбы или ужина место для парковки, чтобы не пришлось еще долго добираться пешком.

Вместо автомобиля можно также воспользоваться уникальным транспортом острова – осликами, которые легко передвигаются по гористому ландшафту, а молодожены получат много позитивных эмоций и приятных ощущения. Это великолепно, если расстояние между площадками небольшие.

Арендовав автомобиль для свадьбы на несколько дней, можно использовать его в дальнейшем, чтобы внимательно рассмотреть остров, максимально насладиться его атмосферой и природой. Поверьте, остров может предложить много интересного. Побывав на кальдере и посмотрев на восхитительный закат, обязательно побудьте на уникальных пляжах острова на восточном побережье. Там можно встретить не менее прекрасный рассвет, под шум прибоя на песчаном берегу. Вы не будете зависеть от общественного транспорта или такси, и составите свой собственный график путешествий.

Оформление свадьбы на Санторини

Вопросов, которые требуют решения при организации свадьбы довольно много, а решить их, находясь в другой стране достаточно сложно. Поэтому лучше всего доверить организацию своего праздника профессиональным свадебным организаторам. На месте гораздо проще подобрать наиболее предпочтительный для молодоженов вариант, исходя из их пожеланий и возможностей.


Наша компания организует свадьбу на Санторини «под ключ», т.е. мы позаботимся обо всех организационных моментах свадебного торжества и сделаем праздник восхитительным и незабываемым

Смотрите также:

Браки совершаются на небесах, и на Санторини!

Хотите так же?

Связаться с нами