Top.Mail.Ru
Где можно отметить юбилей свадьбы?
Меню
+7 921 969 19 09
К списку

Где можно отметить юбилей свадьбы?


Где можно отметить юбилей свадьбы?

Ситцевая, деревянная, хрустальная, серебряная, золотая – это название важных этапов в жизни каждой семьи, начиная с самого сложного первого года совместной жизни, заканчивая прочнейшими узами любви, которые связывают мужчину и женщину, проживших вместе 25 или 50 лет. Отмечая каждую годовщину своего союза, мы снова и снова повторяем слова любви и нежности, вспоминая самый важный день в своей жизни.

Юбилей или годовщина свадьбы –

это время приятных сюрпризов и сказочных подарков, поэтому так важно решить, где отметить 5, 10, 20 или 25 лет совместной жизни. Мы предлагаем отметить столь знаменательное событие на сказочном и чудесном греческом острове Санторини. Уникальные пейзажи разноцветных пляжей, восхитительной красоты закаты, яркая архитектура греческих поселков, петляющие улочки и небольшие церквушки позволят окунуться в мир греческой самобытности и невероятной красоты.

Свадьба на острове Санторини станет не просто первым семейным праздником, а необыкновенным приключением в жизни молодоженов и их гостей. Поэтому начиная подготовку к свадебному торжеству и решая, где отметить небольшую свадьбу на 10-15 человек, обратите внимание на волшебный и сказочный греческий остров. Откройте нам свои самые сокровенные желания, мы воплотим их в реальность и сделаем самый важный день в Вашей жизни незабываемым и ярким.

Как и где можно отметить юбилей свадьбы на Санторини?


Вариантов проведения годовщины свадьбы на острове достаточно много. Можно провести незабываемый романтический вечер при свечах, с живой музыкой на фоне великолепного заката, прокатиться на живописной яхте в окружении близких друзей, а можно организовать пышное торжество или обвенчаться в одном из многочисленных храмов, расположенных на острове.

Если вы хотите доставить своей половинке незабываемое удовольствие и получить в ответ больше, чем просто благодарность, то проведение годовщины на острове Санторини — это то, что нужно.

Организовать годовщину свадьбы за границей на самом деле легко. Важно понимать, что основные расходы на данном мероприятии — это покупка билетов, заказ отеля и площадки для организации торжества. Расходов не больше, чем у обычных туристов. Это бюджетный вариант проведения праздника.

Оформление свадьбы на Санторини
Свадьба в Греции - оформление

Можно также организовать роскошную церемонию с большим количеством приглашенных, банкетом, с организацией фото и видеосъемки, развлекательной программой для гостей, праздничным фейерверком и другими сюрпризами. Если вы решили провести на острове официальную церемонию бракосочетания, то необходимо подготовить пакет документов:

  • Копии свидетельства о рождении жениха и невесты, а также их перевод на греческий язык, заверенные нотариусом и печатью «Апостиль».
  • Заграничные паспорта и ксерокопии первых 4 страниц (без перевода).
  • Копии общегражданских паспортов (страница, где указано «семейное положение», без перевода).

Санторини - Греция

Для проведения венчания предоставляется:

  • Свидетельство о крещении (выдается в церкви, где Вас крестили), а также его перевод на греческий язык, заверенные печатью «Апостиль». Если такое свидетельство отсутствует нужно обратиться в церковь, где Вас крестили, а Ваши крестные могут стать свидетелями.
  • Свидетельство о том, что не венчались в церкви, с переводом его на греческий язык.
  • Копия свидетельства о браке, а также его перевод на греческий язык (заверяется нотариусом и печатью «Апостиль»).

Браки совершаются на небесах, и на Санторини!

Хотите так же?

Связаться с нами