Top.Mail.Ru
Где отметить маленькую свадьбу на 10 и менее человек?
Меню
+7 921 969 19 09
К списку

Где отметить маленькую свадьбу на 10 и менее человек?


Где отметить маленькую свадьбу на 10 и менее человек?

Свадьба

это замечательный день в жизни каждого человека. Все чаще молодожены отказываются от пышного торжества, предпочитая провести этот вечер в кругу близких друзей и родных. Свадьба на 10-12 человек — это отличный вариант для выездного мероприятия. Организовать поездку небольшого количества гостей в другой город или за границу не представляет сложности и по финансовым затратам обойдется недорого.

Особенности проведения свадьбы за границей


Пейзажи на Санторини

Свадебная церемония, проведенная в необычной обстановке за границей открывает удивительные возможности для новобрачных. Это неповторимая возможность окунуться в самобытный мир свадебной культуры другой страны, почувствовать себя романтичными итальянцами, жгучими испанцами или настоящими греками.

Существует мнение, что проведение свадьбы за границей – это достаточно дорогое удовольствие и не каждая пара может себе его позволить. На самом деле, это далеко не так. Многим парам просто сложно отказаться от привычных традиций проведения свадебной церемонии, а в финансовом отношении она обойдется не намного дороже обычного путешествия за границу.

Где отметить незабываемую маленькую свадьбу?


Вполне бюджетная по цене процедура бракосочетания на острове Санторини станет настоящим праздником для молодоженов и их гостей. Стандартный пакет услуг для проведения церемонии включает в себя бронирование и оплату услуг представителя администрации, бронирование и оформление места для свадебной церемонии, оформление свидетельства о браке, музыкальное сопровождение, цветы, услуги переводчика и свадебного координатора.

Стоимость пакета услуг от 1380 €.

Оформление свадьбы заграницей

Помимо стационарных площадок свадьбу на Санторини можно организовать на современной яхте или в греческой парусной ладье, которые увезут молодоженов и их гостей на увлекательную прогулку по окрестностям острова с организацией барбекю и посещением живописных мест.

Стоимость аренды около 1200 €.

Либо можно провести церемонию на живописном греческом пляже под шум прибоя.

Средняя цена организации свадебного торжества, в которую включен перелёт, 3 дня проживания в четырехзвёздочном отеле, проведение церемонии бракосочетания, составит около 130-150 тысяч рублей.

Для организации официальной церемонии и венчания на Санторини необходим определенный пакет документов, а именно:


Свидетельство о крещении (выдается в церкви, где Вас крестили), а также его перевод на греческий язык, заверенные печатью «Апостиль». Если такое свидетельство отсутствует нужно обратиться в церковь, где Вас крестили, а Ваши крестные могут стать свидетелями.


Копия свидетельства о браке, а также его перевод на греческий язык (заверяется нотариусом и печатью «Апостиль»).


Копии общегражданских паспортов (страница, где указано «семейное положение», без перевода).


Копии свидетельства о рождении жениха и невесты, а также их перевод на греческий язык, заверенные нотариусом и печатью «Апостиль».


Свидетельство о том, что не венчались в церкви, с переводом его на греческий язык.


Заграничные паспорта и ксерокопии первых 4 страниц (без перевода).

Документы для символической церемонии на Санторини

Оформление столов цветами на Санторини

Копии свидетельства о рождении жениха и невесты, а также их перевод на греческий язык, заверенные нотариусом и печатью «Апостиль»


Заграничные паспорта и ксерокопии первых 4 страниц (без перевода)


Копии общегражданских паспортов (страница, где указано «семейное положение», без перевода)


Копия свидетельства о браке, а также его перевод на греческий язык (заверяется нотариусом и печатью «Апостиль»)

Свадьба на острове Санторини станет не просто первым семейным праздником, а необыкновенным приключением в жизни молодоженов и их гостей. Поэтому начиная подготовку к свадебному торжеству и решая, где отметить небольшую свадьбу на 10-15 человек, обратите внимание на волшебный и сказочный греческий остров. Откройте нам свои самые сокровенные желания, мы воплотим их в реальность и сделаем самый важный день в Вашей жизни незабываемым и ярким.

Браки совершаются на небесах, и на Санторини!

Хотите так же?

Связаться с нами