Top.Mail.Ru
Где отметить годовщину свадьбы за границей?
Меню
+7 921 969 19 09
К списку

Где отметить годовщину свадьбы за границей?


Где отметить годовщину свадьбы за границей?

Годовщина свадьбы —

это прекрасный повод окунуться в романтические воспоминания о свадебном торжестве. Как и где отпраздновать годовщину свадьбы решают сами молодожены: собрать друзей на вечеринку с просмотром свадебной видеосъемки или же устроить романтический вечер на двоих. Мы предлагаем оживить яркие моменты свадебной церемонии, удивить свою вторую половинку и наполнить жизнь яркими впечатлениями на острове Санторини.

Годовщина свадьбы на греческом острове станет не просто торжеством в компании друзей и близких с просмотром уже семейных фотоальбомов. Вас ждет интересная и насыщенная программа, которую можно составить самим или с нашей помощью.

Где лучше всего отметить годовщину свадьбы за границей?


Организация свадьбы на острове Санторини

Остров Санторини, или остров Святой Ирины, называют жемчужиной Греции. Это самое романтичное место, где можно отметить незабываемую свадьбу или ее годовщину. Глaвнaя дocтoпpимeчaтeльнocть Caнтopини — этo caм ocтpoв c eгo пряничными дoмикaми, старыми цepквушкaми и пoтpяcaющим видом на Эгейское море, который открывается из любого места на острове. Разноцветные пляжи, древние церквушки, чудесные поселения и Kaльдepa вулкaнa никого не оставят равнодушным.

Что может быть прекрасней романтического ужина при свечах на фоне красивейшего заката? Или встреча рассвета, которая переполняет сердца любящих друг друга людей невероятной нежностью?

Особенности организации свадебной церемонии или годовщины свадьбы за границей


Любое мероприятие на острове Санторини можно организовать в 3 вариантах: бюджетном, стандартном и премиальном. Стоимость будет зависеть от услуг, которые включены в пакеты. Бюджетный вариант включает основные услуги по проведению торжества (организация и проведение церемонии, оформление документов, услуги по бронированию площадки, билетов, номеров в отеле, романтический ужин или свадебный обед, фоновая музыка и т.д.

Оформление свадьбы

Стандартный вариант проведения годовщины свадьбы дополнительно включает услуги визажиста, парикмахера, фотографа, видеографа, приготовление свадебного торта. Премиальный пакет услуг можно дополнить объемными композициями цветов, фотосессией и видеосъемкой, прогулкой на яхте, романтическим ужином под живую музыку или роскошным приемом для гостей. Все варианты проведения свадьбы являются ориентировочными, подбираются индивидуально и их стоимость зависит от выбранных молодоженами услуг.

Решая, где отметить самую романтическую и незабываемую годовщину свадьбы, обязательно приезжайте на Санторини, ведь время проведенное здесь, оставит яркие незабываемые впечатления и подарит моменты настоящего счастья.

Браки совершаются на небесах, и на Санторини!

Хотите так же?

Связаться с нами